VM7JB150R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM7JB150R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VM7JB150R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CERM WW 7W 150 OHM 5% VERT
Livret des spécifications: 1.VM7JB150R.pdf2.VM7JB150R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de VM7JB150R
Modèle de produit VM7JB150R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CERM WW 7W 150 OHM 5% VERT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 196239 pcs Fiche technique 1.VM7JB150R.pdf2.VM7JB150R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
Séries VM La résistance 150 Ohms
Puissance (Watts) 7W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms VM 7 150 5% B