VM5JB8R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM5JB8R20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VM5JB8R20
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 8.2 OHM 5W 5% RADIAL
Livret des spécifications: 1.VM5JB8R20.pdf2.VM5JB8R20.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de VM5JB8R20
Modèle de produit VM5JB8R20 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 8.2 OHM 5W 5% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 512756 pcs Fiche technique 1.VM5JB8R20.pdf2.VM5JB8R20.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
Séries VM La résistance 8.2 Ohms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 1.024" (26.00mm) Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 8.2 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound