VM3JBR500
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM3JBR500 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VM3JBR500
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.5 OHM 3W 5% RADIAL
Livret des spécifications: 1.VM3JBR500.pdf2.VM3JBR500.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de VM3JBR500
Modèle de produit VM3JBR500 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.5 OHM 3W 5% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 504515 pcs Fiche technique 1.VM3JBR500.pdf2.VM3JBR500.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±800ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.335" W (12.50mm x 8.50mm)
Séries VM La résistance 500 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 1.024" (26.00mm) Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 500 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound