VM10JB47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VM10JB47R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 47 OHM 10W 5% RADIAL
Livret des spécifications: VM10JB47R0.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de VM10JB47R0
Modèle de produit VM10JB47R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 47 OHM 10W 5% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 173187 pcs Fiche technique VM10JB47R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur Radial Lead Taille / Dimension 0.630" L x 0.472" W (16.00mm x 12.00mm)
Séries VM La résistance 47 Ohms
Puissance (Watts) 10W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 1.417" (36.00mm) Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 47 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound