VM10JB10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM10JB10R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VM10JB10R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CERM WW 10W 10 OHM 5% VERT
Livret des spécifications: 1.VM10JB10R0.pdf2.VM10JB10R0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de VM10JB10R0
Modèle de produit VM10JB10R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CERM WW 10W 10 OHM 5% VERT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 128106 pcs Fiche technique 1.VM10JB10R0.pdf2.VM10JB10R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur Radial Lead Taille / Dimension 0.630" L x 0.472" W (16.00mm x 12.00mm)
Séries VM La résistance 10 Ohms
Puissance (Watts) 10W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms VM 10 10 5% B