TR100JBC100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TR100JBC100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 100W 5% TO247-2
Livret des spécifications: TR100JBC100R.pdf
105 pcs
  • Message
Spécifications de TR100JBC100R
Modèle de produit TR100JBC100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 100W 5% TO247-2 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18908 pcs Fiche technique TR100JBC100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur TO-247 Taille / Dimension 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
Séries TR La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 100W Emballage Bulk
Package / Boîte TO-247-2 Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.825" (20.96mm) Caractéristiques Moisture Resistant, Non-Inductive
Taux d'échec - Description détaillée 100 Ohms ±5% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film