SP3AJT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SP3AJT100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SP3AJT100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES FUSE 100 OHM 4W 5% UL AXIAL
Livret des spécifications: 1.SP3AJT100R.pdf2.SP3AJT100R.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de SP3AJT100R
Modèle de produit SP3AJT100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES FUSE 100 OHM 4W 5% UL AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 366658 pcs Fiche technique 1.SP3AJT100R.pdf2.SP3AJT100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.218" Dia x 0.500" L (5.54mm x 12.70mm)
Séries SP La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms SP3AJT100RTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Fusible, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 100 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Fusible, Safety Wirewound Composition Wirewound