SM6227FT412R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227FT412R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM6227FT412R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 412 OHM 1% 3W 6227
Livret des spécifications: 1.SM6227FT412R.pdf2.SM6227FT412R.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de SM6227FT412R
Modèle de produit SM6227FT412R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 412 OHM 1% 3W 6227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 122241 pcs Fiche technique 1.SM6227FT412R.pdf2.SM6227FT412R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur 6227 Taille / Dimension 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
Séries SM La résistance 412 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 6227 J-Lead Autres noms SM 3 412 1% R