SM4124FTR232
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FTR232 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM4124FTR232
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.232 OHM 1% 2W 4124
Livret des spécifications: 1.SM4124FTR232.pdf2.SM4124FTR232.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de SM4124FTR232
Modèle de produit SM4124FTR232 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.232 OHM 1% 2W 4124 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 137714 pcs Fiche technique 1.SM4124FTR232.pdf2.SM4124FTR232.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 4124 Taille / Dimension 0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
Séries SM La résistance 232 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4124 J-Lead Autres noms SM 2 0.232 1% R