SM2615FT357R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FT357R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM2615FT357R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 357 OHM 1% 1W 2615
Livret des spécifications: 1.SM2615FT357R.pdf2.SM2615FT357R.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de SM2615FT357R
Modèle de produit SM2615FT357R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 357 OHM 1% 1W 2615 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 154415 pcs Fiche technique 1.SM2615FT357R.pdf2.SM2615FT357R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur 2615 Taille / Dimension 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
Séries SM La résistance 357 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2615 J-Lead Autres noms SM 1 357 1% R