RVC2512FT45K3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RVC2512FT45K3
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 45.3K OHM 1% 1W 2512
Livret des spécifications: RVC2512FT45K3.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RVC2512FT45K3
Modèle de produit RVC2512FT45K3 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 45.3K OHM 1% 1W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 317725 pcs Fiche technique RVC2512FT45K3.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Séries RVC La résistance 45.3 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 45.3 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film