RVC2010KT47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC2010KT47R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RVC2010KT47R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 47 OHM 10% 1/2W 2010
Livret des spécifications: 1.RVC2010KT47R0.pdf2.RVC2010KT47R0.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RVC2010KT47R0
Modèle de produit RVC2010KT47R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 47 OHM 10% 1/2W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 491539 pcs Fiche technique 1.RVC2010KT47R0.pdf2.RVC2010KT47R0.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Séries RVC La résistance 47 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Autres noms RVC 2010 47 10% R