RVC2010FT10K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RVC2010FT10K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 10K OHM 1% 1/2W 2010
Livret des spécifications: RVC2010FT10K0.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RVC2010FT10K0
Modèle de produit RVC2010FT10K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 10K OHM 1% 1/2W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 498421 pcs Fiche technique RVC2010FT10K0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Séries RVC La résistance 10 kOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 10 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Thick Film