RVC1206FT1M82
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RVC1206FT1M82
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 1.82M OHM 1% 1/4W 1206
Livret des spécifications: RVC1206FT1M82.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RVC1206FT1M82
Modèle de produit RVC1206FT1M82 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 1.82M OHM 1% 1/4W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1041109 pcs Fiche technique RVC1206FT1M82.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Séries RVC La résistance 1.82 MOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 1.82 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film