RVC1206FT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC1206FT100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RVC1206FT100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 1% 1/4W 1206
Livret des spécifications: 1.RVC1206FT100R.pdf2.RVC1206FT100R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RVC1206FT100R
Modèle de produit RVC1206FT100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 1% 1/4W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1045608 pcs Fiche technique 1.RVC1206FT100R.pdf2.RVC1206FT100R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Séries RVC La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms RVC 1206 100 1% R