RVC1206FK150K
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
Stackpole Electronics Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RVC1206FK150K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES SMD 150K OHM 1% 1/4W 1206
Livret des spécifications: RVC1206FK150K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RVC1206FK150K
Modèle de produit RVC1206FK150K Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES SMD 150K OHM 1% 1/4W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1027045 pcs Fiche technique RVC1206FK150K.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.25W, 1/4W
Tension - Ventilation 1206 Epaisseur (max) ±100ppm/°C
Taille / Dimension 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) Séries RVC
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation 1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks Référence fabricant RVC1206FK150K
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques -
FIFO 2 Description élargie 150k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film
ESR (résistance série équivalente) ±1% La description RES SMD 150K OHM 1% 1/4W 1206