RVC0402FT249K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RVC0402FT249K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 249K OHM 1% 1/16W 0402
Livret des spécifications: RVC0402FT249K.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RVC0402FT249K
Modèle de produit RVC0402FT249K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 249K OHM 1% 1/16W 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1230930 pcs Fiche technique RVC0402FT249K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 0402 Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Séries RVC La résistance 249 kOhms
Puissance (Watts) 0.063W, 1/16W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0402 (1005 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.016" (0.40mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 249 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film