RSPF2JT180K
Présentation du produit
Modèle de produit: RSPF2JT180K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 180K OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSPF2JT180K.pdf2.RSPF2JT180K.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RSPF2JT180K
Modèle de produit RSPF2JT180K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 180K OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1321991 pcs Fiche technique 1.RSPF2JT180K.pdf2.RSPF2JT180K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -200/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Séries RSPF La résistance 180 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 180 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film