RSPF2FT6R81
Présentation du produit
Modèle de produit: RSPF2FT6R81
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 6.81 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSPF2FT6R81.pdf2.RSPF2FT6R81.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RSPF2FT6R81
Modèle de produit RSPF2FT6R81 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 6.81 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 703727 pcs Fiche technique 1.RSPF2FT6R81.pdf2.RSPF2FT6R81.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température -200/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Séries RSPF La résistance 6.81 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RSPF 2 6.81 1% R