RSPF1JA100R
Présentation du produit
Modèle de produit: RSPF1JA100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSPF1JA100R.pdf2.RSPF1JA100R.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de RSPF1JA100R
Modèle de produit RSPF1JA100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1641322 pcs Fiche technique 1.RSPF1JA100R.pdf2.RSPF1JA100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -200/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Séries RSPF La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms RSPF 1 100 5% T