RSPF12JT100R
Présentation du produit
Modèle de produit: RSPF12JT100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 1/2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSPF12JT100R.pdf2.RSPF12JT100R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RSPF12JT100R
Modèle de produit RSPF12JT100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2463232 pcs Fiche technique 1.RSPF12JT100R.pdf2.RSPF12JT100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -200/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Séries RSPF La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 100 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film