RSMF5JB150K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF5JB150K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF5JB150K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 150K OHM 5W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF5JB150K.pdf2.RSMF5JB150K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF5JB150K
Modèle de produit RSMF5JB150K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 150K OHM 5W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 220302 pcs Fiche technique 1.RSMF5JB150K.pdf2.RSMF5JB150K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
Séries RSMF La résistance 150 kOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RSMF 5 150K 5% A