RSMF3JB2R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JB2R70 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF3JB2R70
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.7 OHM 3W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF3JB2R70.pdf2.RSMF3JB2R70.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF3JB2R70
Modèle de produit RSMF3JB2R70 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.7 OHM 3W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 788933 pcs Fiche technique 1.RSMF3JB2R70.pdf2.RSMF3JB2R70.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSMF La résistance 2.7 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RSM 3 2.7 5% A