RSMF3JB20R0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RSMF3JB20R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF3JB20R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 20 OHM 3W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF3JB20R0.pdf2.RSMF3JB20R0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF3JB20R0
Modèle de produit RSMF3JB20R0 Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 20 OHM 3W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1121011 pcs Fiche technique 1.RSMF3JB20R0.pdf2.RSMF3JB20R0.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 3W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) ±200ppm/°C
Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) Séries RSMF
État RoHS Bulk Polarisation Axial
Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant RSMF3JB20R0 Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Safety FIFO 2
Description élargie 20 Ohm ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film ESR (résistance série équivalente) ±5%
La description RES 20 OHM 3W 5% AXIAL Coating, Type de logement Metal Oxide Film