RSMF3JB1K50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JB1K50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF3JB1K50
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 1.5K OHM 3W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF3JB1K50.pdf2.RSMF3JB1K50.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF3JB1K50
Modèle de produit RSMF3JB1K50 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 1.5K OHM 3W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 937510 pcs Fiche technique 1.RSMF3JB1K50.pdf2.RSMF3JB1K50.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSMF La résistance 1.5 kOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RSM 3 1.5K 5% A
RSM31.5K5%A
RSM31.5K5%A-ND
RSM31.5KJA
Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 1.5 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Composition Metal Oxide Film