RSMF3FTR511
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3FTR511 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF3FTR511
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.511 OHM 3W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF3FTR511.pdf2.RSMF3FTR511.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF3FTR511
Modèle de produit RSMF3FTR511 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.511 OHM 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 509971 pcs Fiche technique 1.RSMF3FTR511.pdf2.RSMF3FTR511.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSMF La résistance 511 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RSM 3 0.511 1% R