RSMF3FT232R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3FT232R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF3FT232R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 232 OHM 3W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF3FT232R.pdf2.RSMF3FT232R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF3FT232R
Modèle de produit RSMF3FT232R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 232 OHM 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 524995 pcs Fiche technique 1.RSMF3FT232R.pdf2.RSMF3FT232R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSMF La résistance 232 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 232 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film