RSMF2JB7K50
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JB7K50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF2JB7K50
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 7.5K OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF2JB7K50.pdf2.RSMF2JB7K50.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF2JB7K50
Modèle de produit RSMF2JB7K50 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 7.5K OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1919912 pcs Fiche technique 1.RSMF2JB7K50.pdf2.RSMF2JB7K50.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RSMF La résistance 7.5 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RSMF 2 7.5K 5% A