RSMF2JB120R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JB120R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF2JB120R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 120 OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF2JB120R.pdf2.RSMF2JB120R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF2JB120R
Modèle de produit RSMF2JB120R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 120 OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1974549 pcs Fiche technique 1.RSMF2JB120R.pdf2.RSMF2JB120R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RSMF La résistance 120 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RSM 2 120 5% A