RSMF2JA100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JA100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF2JA100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF2JA100R.pdf2.RSMF2JA100R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF2JA100R
Modèle de produit RSMF2JA100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1925335 pcs Fiche technique 1.RSMF2JA100R.pdf2.RSMF2JA100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RSMF La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 100 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film