RSMF2FTR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2FTR100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF2FTR100
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.1 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF2FTR100.pdf2.RSMF2FTR100.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF2FTR100
Modèle de produit RSMF2FTR100 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.1 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 509702 pcs Fiche technique 1.RSMF2FTR100.pdf2.RSMF2FTR100.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RSMF La résistance 100 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RSMF 2 0.1 1% R