RSMF2FT38R3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2FT38R3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF2FT38R3
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 38.3 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF2FT38R3.pdf2.RSMF2FT38R3.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF2FT38R3
Modèle de produit RSMF2FT38R3 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 38.3 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1095617 pcs Fiche technique 1.RSMF2FT38R3.pdf2.RSMF2FT38R3.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RSMF La résistance 38.3 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RSM 2 38.3 1% R