RSMF1JB360R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1JB360R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF1JB360R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 360 OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF1JB360R.pdf2.RSMF1JB360R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF1JB360R
Modèle de produit RSMF1JB360R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 360 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2195332 pcs Fiche technique 1.RSMF1JB360R.pdf2.RSMF1JB360R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Séries RSMF La résistance 360 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RSM 1 360 5% A
RSM 1 360 5% A-ND