RSMF1JB100R
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RSMF1JB100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF1JB100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF1JB100R.pdf2.RSMF1JB100R.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF1JB100R
Modèle de produit RSMF1JB100R Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 100 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2889625 pcs Fiche technique 1.RSMF1JB100R.pdf2.RSMF1JB100R.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 1W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) ±200ppm/°C
Taille / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm) Séries RSMF
État RoHS Bulk Polarisation Axial
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant RSMF1JB100R Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Safety FIFO 2
Description élargie 100 Ohm ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film ESR (résistance série équivalente) ±5%
La description RES 100 OHM 1W 5% AXIAL Coating, Type de logement Metal Oxide Film