RSMF1FT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1FT100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF1FT100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF1FT100R.pdf2.RSMF1FT100R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF1FT100R
Modèle de produit RSMF1FT100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1771478 pcs Fiche technique 1.RSMF1FT100R.pdf2.RSMF1FT100R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Séries RSMF La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RSM 1 100 1% R
RSM 1 100 1% R-ND