RSMF12FTR511
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12FTR511 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF12FTR511
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.511 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF12FTR511.pdf2.RSMF12FTR511.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF12FTR511
Modèle de produit RSMF12FTR511 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.511 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1229514 pcs Fiche technique 1.RSMF12FTR511.pdf2.RSMF12FTR511.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Séries RSMF La résistance 511 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RSM 1/2 0.511 1% R
RSM 1/2 0.511 1% R-ND