RSF3JT82K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3JT82K0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF3JT82K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 82K OHM 3W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF3JT82K0.pdf2.RSF3JT82K0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF3JT82K0
Modèle de produit RSF3JT82K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 82K OHM 3W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 466780 pcs Fiche technique 1.RSF3JT82K0.pdf2.RSF3JT82K0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
Séries RSF La résistance 82 kOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 82 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film