RSF3JB47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3JB47R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF3JB47R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 47 OHM 3W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF3JB47R0.pdf2.RSF3JB47R0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF3JB47R0
Modèle de produit RSF3JB47R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 47 OHM 3W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 415537 pcs Fiche technique 1.RSF3JB47R0.pdf2.RSF3JB47R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
Séries RSF La résistance 47 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RSF 3 47 5% A
RSF 3 47 5% A-ND