RSF3JB13R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3JB13R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF3JB13R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 13 OHM 3W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF3JB13R0.pdf2.RSF3JB13R0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF3JB13R0
Modèle de produit RSF3JB13R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 13 OHM 3W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 421779 pcs Fiche technique 1.RSF3JB13R0.pdf2.RSF3JB13R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
Séries RSF La résistance 13 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RS 3 13 5% A
RS 3 13 5% A-ND
RS3135%A
RS3135%A-ND
RS313JA
RS313JA-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 13 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composition Metal Oxide Film