RSF3FT274R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3FT274R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF3FT274R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 274 OHM 3W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF3FT274R.pdf2.RSF3FT274R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF3FT274R
Modèle de produit RSF3FT274R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 274 OHM 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 220015 pcs Fiche technique 1.RSF3FT274R.pdf2.RSF3FT274R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
Séries RSF La résistance 274 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RS 3 274 1% R
RS 3 274 1% R-ND
RS32741%R
RS32741%R-ND
RS3274FR
RS3274FR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 274 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composition Metal Oxide Film