RSF2JB62R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JB62R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF2JB62R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 62 OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF2JB62R0.pdf2.RSF2JB62R0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF2JB62R0
Modèle de produit RSF2JB62R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 62 OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1710036 pcs Fiche technique 1.RSF2JB62R0.pdf2.RSF2JB62R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSF La résistance 62 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RS 2 62 5% A
RS 2 62 5% A-ND
RS2625%A
RS2625%A-ND
RS262JA
RS262JA-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 62 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composition Metal Oxide Film