RSF2JB22K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JB22K0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF2JB22K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 22K OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF2JB22K0.pdf2.RSF2JB22K0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF2JB22K0
Modèle de produit RSF2JB22K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 22K OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1747100 pcs Fiche technique 1.RSF2JB22K0.pdf2.RSF2JB22K0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSF La résistance 22 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RSF 2 22K 5% A
RSF 2 22K 5% A-ND