RSF2JA910R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JA910R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF2JA910R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 910 OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF2JA910R.pdf2.RSF2JA910R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF2JA910R
Modèle de produit RSF2JA910R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 910 OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1720429 pcs Fiche technique 1.RSF2JA910R.pdf2.RSF2JA910R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSF La résistance 910 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms RS 2 910 5% T
RS 2 910 5% T-ND
RS29105%T
RS29105%T-ND
RS2910JT
RS2910JT-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 910 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composition Metal Oxide Film