RSF2GT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2GT100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF2GT100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 2W 2% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF2GT100R.pdf2.RSF2GT100R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF2GT100R
Modèle de produit RSF2GT100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 2W 2% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1169502 pcs Fiche technique 1.RSF2GT100R.pdf2.RSF2GT100R.pdf
Tolérance ±2% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSF La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RS 2 100 2% R
RS 2 100 2% R-ND
RS21002%R
RS21002%R-ND
RS2100GR
RS2100GR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 100 Ohms ±2% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composition Metal Oxide Film