RSF2FT33K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2FT33K2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF2FT33K2
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 33.2K OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF2FT33K2.pdf2.RSF2FT33K2.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF2FT33K2
Modèle de produit RSF2FT33K2 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 33.2K OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 823463 pcs Fiche technique 1.RSF2FT33K2.pdf2.RSF2FT33K2.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSF La résistance 33.2 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 33.2 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film