RSF2FB39K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2FB39K2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF2FB39K2
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 39.2K OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF2FB39K2.pdf2.RSF2FB39K2.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF2FB39K2
Modèle de produit RSF2FB39K2 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 39.2K OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 871328 pcs Fiche technique 1.RSF2FB39K2.pdf2.RSF2FB39K2.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSF La résistance 39.2 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RS 2 39.2K 1% A
RS 2 39.2K 1% A-ND
RS239.2K1%A
RS239.2K1%A-ND
RS239.2KFA
RS239.2KFA-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 39.2 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composition Metal Oxide Film