RSF1FT604R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1FT604R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF1FT604R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 604 OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF1FT604R.pdf2.RSF1FT604R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RSF1FT604R
Modèle de produit RSF1FT604R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 604 OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1400696 pcs Fiche technique 1.RSF1FT604R.pdf2.RSF1FT604R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RSF La résistance 604 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RS 1 604 1% R
RS 1 604 1% R-ND
RS16041%R
RS16041%R-ND
RS1604FR
RS1604FR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 604 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composition Metal Oxide Film