RSF1FB82K5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1FB82K5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF1FB82K5
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 82.5K OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF1FB82K5.pdf2.RSF1FB82K5.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF1FB82K5
Modèle de produit RSF1FB82K5 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 82.5K OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1347179 pcs Fiche technique 1.RSF1FB82K5.pdf2.RSF1FB82K5.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RSF La résistance 82.5 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RSF 1 82.5K 1% A
RSF 1 82.5K 1% A-ND