RSF1FB39K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1FB39K2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF1FB39K2
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 39.2K OHM 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF1FB39K2.pdf2.RSF1FB39K2.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF1FB39K2
Modèle de produit RSF1FB39K2 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 39.2K OHM 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1292074 pcs Fiche technique 1.RSF1FB39K2.pdf2.RSF1FB39K2.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RSF La résistance 39.2 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RSF 1 39.2K 1% A
RSF 1 39.2K 1% A-ND