RSF12FTR511
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF12FTR511 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF12FTR511
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.511 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF12FTR511.pdf2.RSF12FTR511.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RSF12FTR511
Modèle de produit RSF12FTR511 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.511 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1041781 pcs Fiche technique 1.RSF12FTR511.pdf2.RSF12FTR511.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
Séries RSF La résistance 511 mOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RS 1/2 0.511 1% R
RS 1/2 0.511 1% R-ND
RS1/20.5111%R
RS1/20.5111%R-ND
RS1/20.511FR
RS1/20.511FR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 200°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 511 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composition Metal Oxide Film